Heisenbug 2018 Piter — подарок внутри статьи

(Из ленты Чудес не бывает или я ошибаюсь?)

Всем привет.

У нас закончился первый этап подготовки к Heisenbug 2018 Piter: костяк программы сформирован, начинаем работать с отобранными докладчиками, кидаем кости серьезно выбираем кандидатов на последние вакантные места в программе.
Читаем до конца…

Напомню, что конференция пройдет 17-18 мая в Петербурге. Акцент при выборе докладов делается на технический аспект. Не умаляя необходимости и важности процессов, метрик и прочего, мы стараемся выбрать те заявки, которые имеют практическую инженерную ценность.

«Пришел послушать про мобилы — ничего не было», «Все доклады про веб и мобилы, как будто больше нигде не тестируют» — такие вот отзывы мы получаем после одной и той же конфы. Хотя стараемся, очень, наполнить программу докладами про все сферы разработки ПО.

И в этот раз будет и про мобилы, и про веб, и про облака и тд и тп. Подробностей пока раскрывать не могу, но тематика разносторонняя. Пробуем даже с докладами, тематика которых почему-то больше ассоциируется с разработчиками.

Но Heisenbug — это конференция про тестирование, не только для тестировщиков.

Тут можно посмотреть те доклады, которые уже точно будут:

Michael Palotas – спикер многих конференций по программированию и тестированию. На Heisenbug выступит с докладом про использование Selenium в энтерпрайзе;

Виталий Фридман – фронтенд-гуру, создатель и главный редактор Smashing Magazine. Доклад будет посвящен тестированию различных привычных элементов responsive веб-дизайна;

Станислав Башкирцев – инженер из EPAM с докладом о строителях Древнего Египта и пирамидостроении в тестировании;

Adam Goucher – The Mobile Experience Company. Расскажет о тестировании облачных приложений.

Мы очень ждем встречи с Michael Bolton, рассказывать о котором, я думаю, смысла нет.

Если вы уже купили билеты, то с удовольствием ждем вас в Питере.
Те, кто еще сомневается и тянет, обратите внимание, что цены будут расти.

Купить билет со скидкой (по цене предыдущего месяца) можно воспользовавшись промокодом MaxShulgaPromo

Что было на предыдущих конференциях:

От танков до АЭС: оглядываясь на Heisenbug 2017 Moscow
TOП-10. Разбор лучших докладов в свободном доступе. Heisenbug 2017 Moscow
Гейзенбаг 2.0: как прошла в Петербурге конференция по тестированию

Источник